Как называется песня и кто ее исполняет где есть строки "...ты мне подаришь сына или дочь..."?
Krec - Искры
Искры костра, дым, ночь. Не уходи, побудь со мной еще чуть-чуть.
Я не хочу быть один всю мою жизнь – подари мне сына или дочь
Я не хочу быть один всю мою жизнь – подари мне сына или дочь...
Поёт Боярский название, по пьяни не припомню.
ХАХА... я знаю прикол на эту тему.. .
ОТ ЖЕНЩИНЫ МОЖНО ОЖИДАТЬ ЧЕГО УГОДНО.... МАЛЬЧИКА... ДЕВОЧКУ....))))))))))))))) )
ну извините, на вопрос ответа не знаю))