Как стырить iframe приложение из Vk.com?

Странник Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Есть одна занимательная игрушка в vk.com хочу ее спереть, чтобы разобрать на части и посмотреть принцип ее построения, а потом сварганить игруху лучше.... но как ее стырить? ни подскажете?
Лучший ответ
Юрий Гагарин Гуру (3761) 5 лет назад
если логика игры обрабатывается на сервере, то никак.

по вопросу - у айфрейма есть атрибут src с адресом, откуда он подгружает контент
Остальные ответы
Sm Live Мастер (2270) 5 лет назад
А самолет не хочешь спереть? Ну тоже разобрать на части, посмотреть принцип, а потом сворганить лучше. И все это сходу (ну пусть неделя), без какого-либо спец. обучения, без регистрации и СМС.
СтранникУченик (69) 5 лет назад
умник шутки за 60... :Р
хочу хуле... :Р