Какими способами можно гадать под Новый год???

Татьяна Ларина Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Расскажите, please, что-нибудь интересненькое!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
"Раз в крещенский вечерок девушки годали.
За ворота башмачек, сняв с ноги, бросали..." (Жуковский)

А, вообще, сам бы погадал, если б знал верный способ, а то все чушь какя-то...
Антонио Профи (645) 17 лет назад
Загадай чёньть и на компе косынку разложи!
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Можно вызвать дух А.С.Пушкина и он тебе расскажет все про твою судьбу.Но на самом деле я тебе не советую этого делать,потому что он матерится как сапожник!Еще можно выкинуть валенок на улицу ночью,и посмотреть:кто его поднимет-тот твоя судьба!Удачи.
Пользователь удален Мастер (1388) 17 лет назад
Згпадать на будущее и вылить воск, еще смять лист бумаги с вопросом и сжечь этот ком, а потом зажечь свечу и по тени от сженного листа определить ответ. Можно увитдеть многоет зависит от фантазии.
Helenka!!! Гуру (4655) 17 лет назад
Сожги бумагу, в этот самый реальный способ, лично мне всегда говорит праду и только правду!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
В принципе любыми. можно на картах, на свечах, зеркалах...Мне нравится гадать на воске. Очень интересный. расплавленный воск выливаешь в тазик с водой и смотришь на получившиеся фигурки. главное здесь включить фантазию.удачи