Что способно повлиять на ваш характер? Изменить его - что способно?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горшкова Мыслитель (6578) 15 лет назад
пожалуй, окружающий мир и любые обстоятельства!
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Может трагедия... Может и ничего...
Елена Мудрец (17883) 15 лет назад
все, что могло повлиять,, уже повлияло, сейчас уже ничего
Nikolai Surnin Мыслитель (5868) 15 лет назад
Ничто, если доволен собой или стремишься к покою.
Olessya Профи (717) 15 лет назад
Характер не изменишь. Изменить можно какие-то привычки, но не характер.
Ирма Профи (890) 15 лет назад
Характер не изменить, а на ход мыслей и поступок может повлиять чьё то очень авторитетное для меня мнение.
Eleno4k@ Профи (777) 15 лет назад
Любовь.. . одназначно
Альберт Султангареев Знаток (433) 15 лет назад
На характер думаю ничего не повлияет! А он у меня очень сложный!... Трагедия какая-нибудь?... да нет, в принципе... испытания были так сказать... максимум депресняк... Да я и так доволен собой! Главное есть друзья! Они самое ценное что есть в нашей жизни!...
ОКСАНА Мастер (2001) 15 лет назад
На характер не знаю, а на отношение к жизни - потеря отца и брата
~Катерина Апельсин~ Мастер (1102) 15 лет назад
адриналин, вернее его отсутствие