У кого билайн модем?))) Помогите, плиз!!))))

Agafonova Evelina Профи (815), закрыт 15 лет назад
Сколько надо положить на баланс, чтобы не дергаясь посидеть в инете часов 7-8??? А на месяц и не дорого ли это получается и почему такая скорость маленькая????
Лучший ответ
Артём К. Мыслитель (6959) 15 лет назад
Я раньше через билайн сидел.. . Если включена только аська, то за 7-8 часов набегало рублей 10-15... Ну а если лазить по инету, то можно в 200-300 уложиться
Остальные ответы
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
смотря чем заниматься в инете за эти 7-8 часов, это во первых, во вторых смотря какой тарифный план, в третьих если не поддерживается в регионе связь 3G то скорость будет такая же как и через мобильный телефон т. е. 115Кбит/сек