Ошибка api-ms-win-crt-convert-l1-1-0.dll. и установка Windows 10 на старый комп. с Xeon E5450
Приветствую всех, есть дачный компьютер - Xeon E5450, 8GB DDR2,GTX 550Ti и установленна Windows 7 Ultimate x64, проблема следующего характера - при запуске некоторых игр (обновленный Skyrim,CoD WWII и тд.) вылезает след. ошибка - Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-convert-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу. На YouTube рекомендуют установить обновление KB976932-X64 - пишет обновление не применимо к этому компьютеру. В общем устал я бороться с этой проблемой, решил переустановить Windows, только не знаю на какой - обратно на чистую 7 или 10? Есть мнение, что на 10 комп будет медленнее, тк. как 10 использует больше ресурсов... Помогите пжл советом, заранее всем спасибо...
Попробуй установить 10-ку. Она более требовательна к ресурсам компьютера, но у вашего компа ресурсов вполне достаточно для нормальной работы вин10
Это надо С рантайм ставить. а не обновления (хотя это обновление может включать в себя С рантайм)
Или Universal Runtime, точно не скажу.
Только не качай сам файл непойми откуда. Только пакеты с сайта мелкомягких