КАК ИЗ avi в mp4 преобразовать? Зарание благодарю!

e.pole Мастер (1321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mister™© Мастер (1236) 15 лет назад
Total Video Converter 2.3
Total VideoConverter необходим для всех, кто хочет создавать собственные музыкальные коллекции. Теперь Вы сможете избавиться от лежащих повсюду аудио СD, конвертируя любой аудио файл в файл другого формата (WAV в MP3, или MP3 в OGG без создания промежуточного WAV файла) , преобразовать канал (стерео в моно) или изменить поток и частоту. Даже если Вы просто хотите конвертировать MP3 в AAC, чтобы слушать музыку на мобильном телефоне, Total Audio Converter лучшее решение. Предлагаемый нами продукт является наиболее быстрым и выгодным конвертером аудио файлов на рынке. Он уникален, так как поддерживает все популярные аудио форматы:
MPEG Audio Layer (MP3)
Real Audio (RA, RMM, RAM, RPM, RM, RMVB)
WAVE (WAV)
OGG (OGG)
Audio Tracks (CDA)
Monkeys Audio (APE, APL)
Musepack (MPP, MPC, MP+)
Windows Media Audio (WMA)
Free Lossless Audio Codec (FLAC)
Advanced audio coding (AAC, M4A)
MPEG-4 international standard (MP4)
True Audio codec (TTA)
OptimFROG (OFR)
Speex (SPX)
WavPack (WV)
MOD music (XM, IT, S3M, MOD, MTM, UMX)
MO3 music (MP3/OGG compressed MODs)
Внимание! Защищенные форматы Windows Media Audio (WMA), Real Audio (RA, RAX), Advanced Audio Coding (AAC) не поддерживаются по причинам, связанным с защитой авторских прав.

htt p://www.rtube.ru/publ/1-1-0-15
Сновым Годом !!!и всех благ
Остальные ответы
BUFFON Профи (991) 15 лет назад
Конвертер скачай! Или попробуй концовку avi переименовать на mp4!И с Новым Годом!
Сергей Мастер (1889) 15 лет назад
Xilisoft Video Converter - мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
Особенности:

- Поддержка большинства популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других
- извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы
- пакетный режим конвертирования
- предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
- выбор и настройка аудио и видео кодеков
- настройка параметров конвертирования.
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс.

качать отсюда http://mskd.ru/soft.php?id.6007.Xilisoft_Video_Converter_Ultimate_5.1.17.1107_(RUS)
либо отсюда http://lugarus.com/soft/33055-xilisoft-video-converter-ultimate-5.1.18.1226-rus.html
SILT Профи (916) 15 лет назад
http://www.mymusictools.com/rus/download/avi-в-mp4/
качать надо YASA MP4 Video Converter
да и главное не запутайся, страница в середине)))))))))))
Придурок Дураков Ученик (228) 15 лет назад
Конвертор скачай и там преобразовывай
Старых Юлия Знаток (469) 15 лет назад
Можно через Nero WaveEditor.он есть у всех. качаешь туда песню, нажимаешь "Сохранить как... " и внизу есть полоска и там выбираешь формат, вводишь название и "Сохраниить".Все.