Какие клиники пластической хирургии в РФ вы бы могли посоветовать?

Степан Знаток (313), на голосовании 5 лет назад
Мне 26 лет, 5 лет назад со мной произошел несчастный случай, у меня случился перелом скулоорбитального комплекса, теперь я выгляжу очень убого. Хотел бы поправить лицо (нижнее веко и нос), но при обращении в клиники пластической хирургии мне отказывали, ссылаясь, что опасно из-за пластины под глазом. В каких клиниках (не обязательно в РФ даже, можно за границей) берутся за подобного рода операции?
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (3991) 5 лет назад
Ух у тебя очень сложный вопрос, думаю тебе даже не каждый пластический хирург ответит. Тебе нужно на профильных форумах пообщаться. Часто там сидят левые чуваки, которые выдают себя за про и гуру в этой области, но там есть и действительно профессионалы своего дела. Вот там нужно спрашивать, где концентрация специалистов - в общем там где они есть. Тут шанс грамотной консультации стремится к нулю, со скоростью гиперзвуковой ракеты летящей к цели.
П. С. - удачи! Надеюсь ты встретишь спеца который возьмется за такое и проведет операцию успешно
СтепанЗнаток (313) 5 лет назад
Спасибо, посмотрю соответствующие форумы