Что это значит?
Совершенно не знакомый человек (в реале).. вдруг внезапно сказал мне.. что я скоро умру
Будь осторожней, смотри под ноги, не напивайся чересчур. И зло минует тебя. Только не порть праздник себе, расслабься -все это ерунда.
малоли идиотов,говорю совершенно в реале он далбоёб.Не заморачивайся
ты боишься из-за этого умереть?
Тебе не повезло - на придурка нарвалась! Ну что сделать, есть еще и такие на свете...
Да мало ли шизофреников в наше время на улице можно встретить! я однажды в реале с "Божьим сыном" пообщался, который заявлял, что в 96г все приморье от наводнения спас, и что армагедон в конце 2006 будет...