Что это значит?

Звезда Мастер (1121), закрыт 17 лет назад
Совершенно не знакомый человек (в реале).. вдруг внезапно сказал мне.. что я скоро умру
Лучший ответ
Ветер в волосах Мастер (1365) 17 лет назад
Будь осторожней, смотри под ноги, не напивайся чересчур. И зло минует тебя. Только не порть праздник себе, расслабься -все это ерунда.
Остальные ответы
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
ничего не значит...не обращай внимания на всяких придурков...
Irina Ismailova Мастер (1443) 17 лет назад
Это значит,что кто-то очень хотел,что бы ты помучилась этим вопросом.Я думаю,что объяснять зачем он это сделал ненадо?Все знают о людях которые делают говно просто так...
Пользователь удален Мастер (1301) 17 лет назад
Это тоже свойственно человеку, что поделать. Он просто руководствовался принципом: Сделал гадость-сердцу радость. Ну плохо ему было, да пожалейте Вы его, убогого ,и пошлите...с миром
. Мыслитель (6499) 17 лет назад
Да мало ли шизофреников в наше время на улице можно встретить! я однажды в реале с "Божьим сыном" пообщался, который заявлял, что в 96г все приморье от наводнения спас, и что армагедон в конце 2006 будет...
Дельфина Просветленный (34719) 17 лет назад
Жить будешь до 98 лет...а если в реале увидишь свою могилу...то до 110 примерно.
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
Тебе не повезло - на придурка нарвалась! Ну что сделать, есть еще и такие на свете...

SeVa Гуру (2618) 17 лет назад
ты боишься из-за этого умереть?
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Люб, ты не умрёшь...я тебе свою жизнь отдам
Lex Мыслитель (6269) 17 лет назад
малоли идиотов,говорю совершенно в реале он далбоёб.Не заморачивайся