Почему хост локального сервера не подключается к вконтакте?

Странник Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Текст index.html

HELLO World!!!

Сервер у меня Apache 2.4.33
в hosts только строчка 127.0.0.1 localhost

Что я упустил? (((
Дополнен 5 лет назад
"

HELLO World!!!

"
Дополнен 5 лет назад
HELLO World!!!
Дополнен 5 лет назад
Оказывается этот гадкий mail исполняет разметку в окне постинга =_=
Дополнен 5 лет назад
пришлось заскринить...
Лучший ответ
Александр Мушта Мастер (2331) 5 лет назад
Apache настраивай. Или скачай Open Server, там все настроено.
Добавь в hosts строчку
127.0.0.1 test1989.ru
СтранникУченик (69) 5 лет назад
добавил я строчку ( тот же результат...
Александр Мушта Мастер (2331) Я не знаю как вы настраивали Apache. Должна быть настроена home директория. В ней должен лежать ваш index.html. Попробуйте обратиться к вашей тестовой страничке так: 127.0.0.1 или localhost. Если в конфигурации Apache нет ошибок и он нормально стартует, тогда все заработает, если вы не уверены, что Apache настроен правильно, то либо разберитесь с настройками, это не сложно, либо скачайте и установите Open Server, там уже все работает сразу после установки.