Какой сорт у этой розы ?
Здравствуйте. Знающие люди, подскажите! В прошлом году подарили розу, но сорт ее никто не знает, хотелось бы знать имя этой красотки, которая у меня растёт! Фото раскрытой розы только одно, сохранилось с прошлого года . В серединке тычинки желтые . А бутоны сегодняшние .
Если середка желтая, то похоже на Pink Paradise
http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/opredelitel/
Задайте этот де вопрос в опрелелителе, там шансов на опрзнание больше
Придумайте сами для своей розы какой-нибудь любой заморский сорт на зависть соседям и знакомым.