Кто самый забивной защитник?

Омар Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Филипп Ерошенков Гуру (4540) 15 лет назад
Самый забивной защитник по-моему - Фернандо Йерро. Он долгие годы был лучшим бомбардиром сборной Испании в истории, пока его не обогнал Рауль, и то он смог это сделать далеко не сразу, а только в 2004. Да и в Реал Мадриде немало забивал.. . Думаю, за такое достижение - а в какой еще стране лучший бомбардир сборной - защитник? - его и можно называть самым забивным
Остальные ответы
Анастасия Профи (768) 15 лет назад
Sergio Rammos- самый самый, он всегда около ворот работает головой, очень часто удачно)))
шАХТЕРОВЕЦ ПО ДУХУ Мыслитель (8717) 15 лет назад
Наверное Карлос
Источник: С Новым Годом !!!
Funzor Leet Мастер (2005) 15 лет назад
Вратарь он же тоже защитник, значит Рожерио Сени, а раньше был Хосе Луис Чилаверт.