как по англ. пишется Чумаковская название улицы

Виктория ))))))))))) Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nowhere man Мудрец (16105) 5 лет назад
Chumakovskaya

Пиши транслитом, названия не переводятся, а то будет bitter park очередной.
Остальные ответы
Митя Камушкин Мыслитель (9777) 5 лет назад
Пристарелая "интердевочка"? ))
Виктория )))))))))))Ученик (101) 5 лет назад
а причем тут интердевочка? недолекий!!!!
Митя КамушкинМыслитель (9777) 5 лет назад
На чумаковской "апартаменты".
Павел Мудрец (18566) 5 лет назад
Как указано на сайте AliExpress (и на подобных сайтах заказа товаров), НЕЛЬЗЯ на английский переводить (типа "улица"--"street"), а надо русский текст - английскими буквами, то есть транслит типа "дом"--"dom".

Вот тут можно автоматически получать - для AliExpress - имя и адрес английскими/латинскими буквами:

translit.WinRus.com

==