лучшие сигареты за 100 рублей кто какие сигареты курит? цена и название )

Виктор Блинов Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175278) 6 лет назад
за 78, ява классика 100-ка
Виктор БлиновУченик (161) 6 лет назад
покупал недавно... ну такое)
КислЫй Искусственный Интеллект (175278) дешевые и вполне нормальные по вкусу) тем более если привык) и то что 100-ка мне ваще удобно, на 2-3 раза хватает одной сигареты)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229154) 6 лет назад
Кулинария то в чем виновата? Это в раздел "здоровье "вопрос. К
"Донской табак", если что)
Оксана ОстафьеваПросветленный (42402) 6 лет назад
Прикинь курево всегда входило в провиант )
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229154) В таком случае объявляю подоражание табака геноцидом. Как думаешь, в гаагском суде рассмотрят?
Оксана Остафьева Просветленный (42402) 6 лет назад
курила с 15 лет бросила покупать.. как только цена перевалила за 100 .. самосад курю натуральный
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Не может быть лучших сигарет за 100 рублей.
Не курю и вам не советую.
Согласна с Анатолием Камориным. Вопрос не для раздела "Торжество. Праздник".
Артем Ангелов Оракул (63993) 6 лет назад
Лд обычные, бывшие лёгкие от 95 до 110 р., хотя им есть альтернатива по 80 р лд стандарт, ничем почти не отличаются
Костя Клюков Ученик (99) 5 лет назад
Ну вообще такие средние сижки, бонд компакт, за 105 рублей, но я курю блу винстуху, за 125, вообщем-то радуют)