7 лет назад
от

Списание денежных средств Apple за услугу, которая не была оказана, как вернуть деньги?

Полтора года назад, я подключил услугу 200ГБ за 149 руб в месяц дискового пространства в iCloud, воспользовавшись возможностью поделиться дисковым пространством с семьей добавил туда супругу, у которой был подключено 50 ГБ за 59 рублей в месяц. После того, как я поделился дисковым пространством с супругой я удалил в ее учетной записи подписку на 50ГБ. Далее в течении полутора лет списания за эту подписку, которую я отменил продолжали осуществляться. Сейчас обратился в APPLE с просьбой вернуть деньги списанные за услугу которую APPLE не оказывал, но получил отказ. Как можно от Apple вернуть деньги в подобной ситуации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В суд подавайте.