Потерялся кот, был испуган новогодним шумом и вырвался из рук. Посоветуйте, как найти.

андреи Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shihouin Yoruichi Ученик (132) 15 лет назад
поищите его в его любимых местах
†††I LOVE ROCK††† Профи (513) 15 лет назад
а нахуя вам кот, собаку заведите
Алексей Шлемин Мастер (1235) 15 лет назад
Подожди немного и он вернётся, как раз к старому новому году, и всё будет хорошо
Елена Герасим Знаток (386) 15 лет назад
А спрашивается зачем вообще его брали на улицу???? Ищите вокрог дома и в подъездах близ находящихся.... И удачи вам найти...
Натусик ))) Профи (600) 15 лет назад
Сожалею! это неприятное событие! Как найти простите я вам не советчик так как сама не знаю как бы поступила у меня ведь тоже кошка. Знаете только одно скажу если кот захочет домой он сам вернётся поверьте! Желаю удачи.
Фомочка Мыслитель (5291) 15 лет назад
а где он вырвался? в квартире? или на улице? если в квартире, тогда сам выйдет потом
Владимир Мастер (1871) 15 лет назад
Если кот не дурак то вернется! Я как-то кота повез на дачу на машине через пару кварталов остановился около магазин пока туды сюды кот смылся ну поплакали что делать а через неделю кот сам пришел! Как дорогу нашел? ! С новым годом! Удачи!
Наталия Мыслитель (6896) 15 лет назад
Где дают столько мозгов, чтобы хватило соображаловки кота на улицу в новогоднюю ночь взять!!! !
У меня дома кошка от шума фейерверков с ума сходила, пряталась где можно, нас шугалась. До сих пор еще не до конца отошла.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Почему Вы таскали его на улицу, блин! Ищите в подвалах, объявами все обклейте!!!
Татьяна Высший разум (588829) 15 лет назад
Наверняка забился в ближайший подъезд или подвал. Прочешите всю округу, спрашивайте старушек у подъездов, клейте объявления везде, где можно и обещайте вознаграждение.
Сергей Хворов Grey Ghost Cattery Мастер (2349) 15 лет назад
Ходить и звать по имени недалеко от того места, где потеряли.
Особенно кричать по имени в оконца подвалов и внимательно слушать.
Я своего кота искала 2 раза:
1-ый раз - 4 дня,
2-й раз - 3 недели
по 2 часа каждый вечер

В итоге кот отзывался, но очень тихо и жалобно.
Оксана Гуру (2616) 15 лет назад
поговорите с дворником
обойдите подъезды ближайших домов
проверьте подвалы, позовите его у вентиляционных отверстий в подвалах
надейтесь на лучшее!
Danyasuper Профи (718) 7 лет назад
Лучше искать там где пропала кот (шечка) или объявление. или просто искать орать кричать или еды насыпте что-бы пришёл его (ё)любимой.