Смотрю есть процессоры, Малайзия, Вьетнам, Коста-Рика, а где лучше качество? (аргументация, мысли в слух)

одинаково оборудование европейское.
вроде как никто различий не находил, да и последнее время чаще всего одна страна попадается

В этих странах осуществляется лишь финальная сборка
Грубо говоря, ножки припаивают и корпус приклеивают
А собственно полупроводниковая часть процессоров AMD и Intel вся делается на заводах в США или Европе

Чел, главное не с китая покупай. А так то они ничем не отличаются почти.

Однофигственно

Оно никак не влияет, это просто место сбора.

За качество отвечает главный штаб производителя а не там, где его собирают.