Нужно ли смывать чёрный жемчуг освежающий тоник для лица?

Черный Принц Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Не очень приятно, когда не смою. Будто всю кожу щиплет чуууууть-чуть, может не щиплет, а что-то другое :DD Просто подумала, а может он и есть для того, чтоб не смывать, яхз
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110444) 6 лет назад
Вообще тоники не смывают . Им протирают лицо и шею после умывания и перед нанесением ухрдового крема.
Если кожу щиплет, она краснеет, жжет, значит он вам не подходит и лучше сменить тоник. Не должно такого быть.
Остальные ответы
Miko Miko Знаток (349) 6 лет назад
Я пользуюсь тоником от чистой линии. Мою кожу он не щиплет а ПРАВДА освежает, его смывать не надо. А вообще чёрным жемчугом никогда не пользовалась. Ну а так тоник не надо смывать, но если же не комфортно тебе, то лучше смой. Мало ли что....
просто Леди... Искусственный Интеллект (514012) 6 лет назад
этот тоник нужно менять, а не смывать)