Кто такой Черпак в армии? Хорошо ли им быть?

Eris Morn Мыслитель (5685), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
KannibalLekter Гуру (3112) 6 лет назад
черпак- он же череп отслужил 1.5 срока, может повелевать слонами, духами и запахами! чтобы стать черпаком- дембель должен даль претенденту по голой жопе черпаком со столовой 12 раз (перевод в касту черпаков) после чего и становятся ЧЕРПАКОМ =) подчиняется дедам, даже если их приказы противоречат приказам офицерского состава
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (227855) 6 лет назад
Не много ли полтора срока?
Остальные ответы