Можно ли поменять отель при бронировании в Турагентстве?

Александра 1 Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Можно ли поменять отель при бронировании в Турагентстве? Несколько раз ходили, перебирали варианты. Наконец, заключили договор, отправили запрос на бронь, а дома подробно изучили и поняли, что отель плохой. Возможна ли отмена брони, если она подтвердилась? В турагентство обратились по знакомству, через агентство летим в первый раз.
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79444) 6 лет назад
Договор заключили, вот его и читайте.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140445) 6 лет назад
Если они пойдут навстречу, то могут поменять - но не обязаны это делать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (157058) 6 лет назад
Зависит от нескольких факторов. Первое, договор. Прочитайте его внимательно. Второе, полностью ли вы оплатили тур. Третье, сколько времени осталось до вылета. Позвоните турагенту и спросите сможет ли она вам перебронировать на другой отель, с сохранением авиабилетов, города прилета, страховки, и внести коррективы в трансфер. В-пятых, не пугайтесь заранее отзывов. Чтобы не писали, у вас все равно свое собственное мнение будет))) Тем более первый раз летите!
ирина короткевич Просветленный (45375) 6 лет назад
Отзывы иногда бывают очень необъективными. Было дело, брали горящий пакет, отзывы были- ну жесть, я в ужасе. По факту- ничего страшного, только завтраки и вправду были весьма скромными, но меня это как раз и не особо беспокоило.
Marii_01mari Просветленный (25603) 6 лет назад
Не все туроператоры разрешают менять отель. Бывает что можно, а бывает что для этого прийдется заплатить штраф (от 10% до 100% в зависимости от количества дней до тура и условий оператора)