Почему враги действующей власти готовы снимать фильмы, порочащие светлое имя нашего В. Путина? Вн.
https://www.youtube.com/watch?v=7H5l8EapxC4
Взгляните как они нагло врут и не краснеют.
Разве может здравомыслящий человек в это верить?
... здравомыслящий (15 - 20 % от населения ) МОЖЕТ !!!
... а ДУРАК (80 -85 % от населения ) НЕ МОЖЕТ !!!
потому что наш бомонд настолько зажрался что кроме откровенного дерьма из себя выдавить ничего не в состоянии... А кормить следует исключительно тех кто работает под госзаказ, а кто самые свободные и великие, пусть снимают свои "шедевры" на свои... А потом прибыль получают... Вот только сомневаюсь я однако что получат хоть рупь прибыли. И напрягает восторг придурка: у нас в Москве 200 театров... Да госпадя! Хорошо если есть хоть один театр, а то толпа педерастов на казённой (народной) шее, абсолютно бесталанные, но наглые и крикливые
Почему враги России готовы снимать фильмы, восхваляющие черное имя вашего Прости Господи?
ВВП хорош. но что то после этих выборов не оставляет ощущение, что поимели всех в извращенной форме. Голосовал. потому, что он пошел самовыдвиженцем. а не с Медведевской сворой.
И на данный момент непонятно, что нам готовят, потому как напрягают некоторые вещи:
- резкий рост налогов (а помня курс истории древнего мира, ни кто не отменял закон: чем выше налоги, тем слабее государство..
- явные признаки, что государство скатывается в сторону военной диктатуры, судя по рассадке на ключевые должности силовиков. причем армейских дуболомов (опять же Лебедь, неплохой пример)
- еще из аккупации японией китая и кореи наблюдается странная тенденция, по развитию приграничных зон в плане дорог, создание хранилищ и предприятий по подготовке природных ресурсов к вывозу, а не их переработке в конечный продукт..
- уничтожение медицинской инфраструктуры и структуры образования, в следствии чего наблюдается явное уничтожение глубинки, даже в придорожной зоне, потому как без данных услуг маленькие населенные пункты не могут существовать..