следы от писек на капоте чем тереть?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А также убрать высохшие капли на стёклах, известь
Лучший ответ
Ух ты Оракул (89081) 5 лет назад
Изыком !! а капли на стеклах - это не известь - это сперма .
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Не хватает длинны
Ух ты Оракул (89081) Тренируйся
Остальные ответы
sdasd sdadas Просветленный (22954) 5 лет назад
Спиртом, керосином, можете еще растворитель попробывать, но если уж Вам писюны на машине поставили, то Вы явно плохой человек, попробуйте быть вежлевие .
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
У всех по две письки на капоте так-то
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Вот извращенцы.. Письками по капоту..! Капканы ставь..
Источник: Умора..