От чего лошадь может лягнуть? и чем вобоще может для человека это закончится?
У меня друга лягнула когда ему было 8 он сальто назад даже сделал
Лягаются, защищаясь, с испуга. Если задними лягнет-мало не покажется. Вообще надо аккуратно к лошади подходить, и уж тем более-не сзади.
смотря как и куда лягнет, вполне и убить может, а уж кости переломать - делать нечего. как говорится, у лошади, когда она пугается, один конец кусается, а второй лягается
Калекой можно стать. К незнакомой не подходите может не только лягнуть но и укусить . Кто его знает как с лошадью обращались это и есть причина по которой лошадь может лягнуть . Она помнит как к ней относились поэтому может отомстить любому человеку. а не только тому который ее обижал
Подходом к ней сзади и лишением 4 зубов (не о себе). Ещё потом губы и щеку редактировать