7 лет назад
от

В каких компьютерных играх во вселенной Warhammer 40000 фигурируют некроны, как доступная для игры сторона конфликта?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Warhammer 40000: Dawn of War в дополнениях Dark Crusade и Soulstorm. В июле выходит Gladius - Relics of War, в сентябре Battlefleet Gothic: Armada 2.
Не самая популярная раса в настолке, поэтому и игр с нею не так много.