Как чистить мандарины

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Как правильно чистить мандарины????
Лучший ответ
Omon CANADA Профи (623) 15 лет назад
1. Возьми мандарин в левую руку, ногтем указательного пальца правой руки медленно и плавно, поддеваешь кожуру с противоположенного от черенка полюса мандарина.
2. Медленно, предвкушая кисло-сладкий вкус полезного и приятного фрукта, снимаешь кожуру, и складываешь на салфетку, до тех пор пока не снимешь полностью.
3. Делишь на дольки.. . и.. .
4. Аппетитно и зазывающе поедаешь мандарин, так, чтобы всем остальным тоже захотелось!!!
Остальные ответы
Марина Мыслитель (8181) 15 лет назад
Ну как? Ручками, пальчиками!
Неизвестно Искусственный Интеллект (213805) 15 лет назад
Мандариночистельной машинкой. Продается в наборе с губозакатывательной.
Татьяна Рыбакова Мыслитель (5349) 15 лет назад
как и апельсин надрезаете корочку с4- х сторон и чистите
Виет Нгуен Ученик (123) 15 лет назад
Не надо чистить, так ешь
cheess cheessss Ученик (115) 4 месяца назад
Подробный гайд.
  1. Берем мандарин в руки
  2. Открываем рот
  3. Подносим мандарин ко рту
  4. Надкусываем кожуру
  5. Оставляем мандарин на столе
  6. Используя ноги, идем к вашей мусорке
  7. Выплевываем кусочек кожуры
  8. Берем стакан, наливаем воды и выпиваем
  9. Возвращаемся к мандарину
  10. Из образовавшейся дырки чистим его (это займет некоторое время)
  11. Готово! Можете засунуть его целиком в рот, если вы экстремал в поедании мандаринов.