Как быть? Не отображается количество непрочитанных писем на иконке приложения Почта mail.ru на samsung s4 mini.

Неелова Елена Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Написать разработчику" (в меню приложения под кнопкой "Выход"), и подробно опишите ситуацию.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 5 лет назад
а должно?
Неелова ЕленаУченик (147) 5 лет назад
Ну вообще при установке отображалось (в верхнем правом углу иконки было показано кол-во непрочитанных писем по всем подключенным ящикам)