пож. подскажите прогу для просмотра Чемпионата мира по футболе на компе Желательно попроще. Без танцев с бубном

Planemo Ученик (77), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
--- Профи (611) 5 лет назад
во дает! Набери в яндексе: чемпионат мира по футболу 2018. Во время трансляций матчей прямо в этом окне показывают
Василий Федоров Ученик (106) 5 лет назад
Crystal TV http://winxpsoft.com/crystal-tv-windows-xp/ полезная программа, позволяющая просматривать TV-каналы без наличия TV-тюнера.