Будет ли работать любой геймпад XBOX на любой операционной системе винды?

Ринат Марданов Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Я собираюсь купить геймпад для игры на пк, и появился вопрос, будет ли работать любой геймпад от XBOX на любой винде, или нужен определённый геймпад для определённой операционки?
Лучший ответ
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) 5 лет назад
Еестественно это же Майкросовты всё и винда и бокс ) У меня от ps4 подходит, правда на соьке я в файтинги гоняю с друзьями и в фифу)
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 5 лет назад
У него своя операционка. И к ПК не имеет никакого отношения.