А какие у вас отношения с фейерверками ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Визуально - лирично - романтичные или жесткое порно....
Глядя счас на свою шубу....думаю , что у нее был именно второй вариант....))))

Лучший ответ
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Очень люблю устраивать фейерверки для компании и в Н. Г. тоже. Вот некоторые случаю из жизни. Несколько лет назад справляли мы 10летие одной фирмы, в июле месяце - на берегу реки. А рядом у сотрудников ГАИ - тоже было торжество и у них были пукалки сигнальных ракет. Когда первая часть фейверка установленная на островке жахнула - сотрудники поплыли на лодке посмотреть кто там стреляет. А когда подпыли совсем близко - ударили мощные заряды фейверка (управление с компьютера) ,да одновременно в несколько залпов, и гаишники при ярком свете, на наших глазах выпригивили со своей лодки с перепугу. И потом мокрые приплыли к нам согрется. И был еще один случай уже под двадцать лет назад - на улице палили - тогда военными магниевыми вспышками и вот такая залетела в окно нашей общаги и стала летать по комнате, (а там спал трех месячный ребенок) - отец только и успел его вынести - все остальное сгорело. Был и такой случай - гуляли мы в ресторане и решили (сэкономить- фирму не приглашать) . НАкупили всех (сейчас их море) фейверков и раставилии площадку - только подходи и зажигай и начинается кононада. И есть одиночные ракеты . Так вот поджигателем был я, так вот одна ракета после поджога не взлетела и я пошел поджигать другую и тут она вылетает всего на метров 5 вверх (а должен был метров на 50) и взрывается. Слава Богу никто не получил серьезных ожогов. Но костюмы выбросили почти все, а мой рекламировали пожарники как решето был.
Так что прошли мы и лирику, и романтику и жестокое порно - получается.
Остальные ответы
Сергей Турчинюк Мастер (2446) 15 лет назад
Балуемся иногда по праздникам.
Саша Мыслитель (5437) 15 лет назад
все оч мило) нейтральненько)
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
У меня отношения к ним СУПЕРСКИЕ!!!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
анальные у меня с ними, отношения..)
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Хахаааа)) ) Если чесно, то я их люблю.. . Когда в меру))) )
Но шубу я бы им не простила, мля...)))))))))))
Источник: Чмок-чмок-чмок тя!!!))))
Катерина Мастер (1438) 15 лет назад
Бенгальские огни - терпеть не могу!
Линка Мастер (2177) 15 лет назад
Обожаю салюты.. ведь именно они поднимают мне настроение в Новый год.. ну и еще Шампанское)) С Новым годом!!!
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
У меня. . садо! Я их поджигаю..:)
Источник: Надо было шубу дома запереть. . А то шляется где не попадя..:)
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Гениально....шубу дома....мну ...текс....ТОГДА кто жа принял бы ОГОНЬ на себя....шуба-то дома , а я переднем фланге....((((((((((
Незлая Зззая Просветленный (22873) 15 лет назад
Деньги - на ветер. А в Африке дети голодают.
Александра Вороненко Мастер (2369) 15 лет назад
А мы любим друг друга, скоро свадьба: D
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Жду приглашения ! У мну подарок исть ! )))
саня саныч Высший разум (706638) 15 лет назад
исключительно эротические, причем нежные!!!
Источник: С Новым годом!!!
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
С Новым Годом ! Всех благ !
Таня Каховская Мастер (1422) 15 лет назад
очень красиво, но я их боюсь
Марина Раевская Гуру (3531) 15 лет назад
НЕ подхожу близко-лучше издалека смотреть на красоту
Панкрат Гуру (4143) 15 лет назад
не стрелял года три
///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116590) 15 лет назад
Отличное )))) Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за ВСЕ ОВЕРОН ))))
Леонид Фурсов Высший разум (804627) 15 лет назад
У меня с феерверками нет никаких отношений! Но я их не люблю! Особенно тогда, когда их запускают у меня под окнами! Феерверк за пределами ГОРОДА, я бы только приветствовал!
Источник: о феерверках
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Очень горячие-но шуба. то есть. шкура в порядке.
ХАДЖИ Мудрец (11881) 15 лет назад
Кто хоть раз был под настоящим обстрелом - все поймет - окапываться надо!!!!
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
М-дяяяяяяяяяя....вот чито...чито, а окопаться я забыла....млин !