Разъясните кто точно знает, у МГТС есть 2 пакетных тарифа сейчас, в одном 350 минут и 2 ГБ, в другом 500 и 20 Гб.

Celeron Оракул (59855), закрыт 3 года назад
Читал pdf файл с условиями, но все же не совсем понял как это работает.
Значит написано, что эти пакетные минуты действуют на всей территории России это, что значит, что я могу использовать эти минуты звоня в любой город России на любого оператора и никакой доп. платы с меня взиматься не будет?
А вот если я уеду куда ни будь из Москвы, например в Анапу и будут звонить тем кто со мной в эту Анапу приедет, а у них тоже домашний регион это Москва, то в этом случае как будет работать?
Лучший ответ
MGTS official Ученик (165) 5 лет назад
Добрый день! У вас также будет действовать пакет минут. Сверх пакета на мобильные телефоны клиентов МГТС / МТС "домашнего" региона и МТС других ркгионов РФ - 0 руб. На мобильные телефоны клиентов других сотовых операторов "домашнего" региона - 1,5 руб/мин.
На мобильные и городские телефоны клиентов других операторов России - 3 руб/мин.