Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчин, которые делают ВСЕ, что женщина захочет, называют подкаблучниками...вн)

love... Гений (80468), закрыт 15 лет назад
А как можно назвать таких женщин, которые делают ВСЕ для мужчин???
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Простой вопрос - женщиной и назовем.. .
У меня сложнее вопрос.. .
А как ты назовешь мужчину, который по мнению женщины, которую он любит, делает ВСЁ только так - как сам считает нужным, в том числе и, влияя на жизнь этой женщины?
Источник: Салам, Жанна! С наступившим :-)
love...Гений (80468) 15 лет назад
Эгоистом-собственником!!
Приветик, Теймурчик)) С новым годом!!))
Любви, здоровья и удачи!!))
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) Мудрый ответ. Но, скорее, больше эгоистом,нежели- собственником в данном конкретном случае. И тебе всех благ, Жанночка!
Остальные ответы
Алексей ххххх Высший разум (136686) 15 лет назад
хозяйки) с Новым Годом)
Источник: привет, красавица)
love...Гений (80468) 15 лет назад
Приветик, дорогой) И тебя с наступившим))
Здоровья, удачи и всех благ в новом году))
ольга борисова Мудрец (18682) 15 лет назад
а разве жена не должна слушаться мужа?
С Новым Годом!!!!
love...Гений (80468) 15 лет назад
С новым годом!!)))
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 15 лет назад
Жан.. . а есть где???
Источник: С наступившим!!!!
love...Гений (80468) 15 лет назад
Да есть...вокруг вас, Мужчины!!!
С новым годом, Саш!!)))
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
это ЖЕНЩИНА, и её таково пренназночение ЬОГОм дано... уют и благооприятная обстановка дома (хранительница очага она) а мужчина добытчик!!!! если мужчина подтокает всем капризам и желаньям девушки то он.... и есть он
ЕЛЕНА Мастер (1607) 15 лет назад
влюбленая женщина..
Master Ученик (192) 15 лет назад
Да все должно быть по человечески в меру. И тогда все будет хорошо.
Александра Жукова Мастер (1078) 15 лет назад
А разве женьщина и мужчина которые любят не делают друг для друга все что захочет любимый человек! Разве можно их как то плохо называть.
Regina Гуру (4764) 15 лет назад
Любящая и безумная женщина,