КИНОВИКТОРИНА 2009. №2. Угадайте по скрину что за фильм!

Уиндом Эрл Просветленный (26503), закрыт 15 лет назад
Угадайте по скрину что за фильм!

Лучший ответ
1 2 Профи (608) 15 лет назад
Это "Внутренняя империя"
Уиндом ЭрлПросветленный (26503) 15 лет назад
... Согласись.. весело ваще! народ нашёл на этом скрине Гарри-Бульдога Харламова)))) ХаХхах!)
Гарик Бульдог Харломов во ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ Дэвида Линча!)))))))))))))))))))))))))))))))))
1 2 Профи (608) Да уж! Есть же блин ценители)))
Остальные ответы
Фёдор Швалёв Профи (669) 15 лет назад
пришла банда лошопедов к какому-то челу, вероятно что фильм называется ЛОШОПЕДЫ VS ЧелА
Александров Максим Мастер (2300) 15 лет назад
Бля наш фильм, там вроде бульдок со звездой!!!! 1
Just LoveГуру (4109) 15 лет назад
мне тоже показалось, что Харламов там ;)
Уиндом Эрл Просветленный (26503) Вы глубоко заблуждаетесь! Фильм Американско-Польский... и никакого Харламова там естественно нет))) Но и впрямь парень со звездой похож ХаХхХХах!)))
Just Love Гуру (4109) 15 лет назад
может, Самый лучший фильм-2???