Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Установили спутниковую антенну МТС поймали спутник но сингла нет, вообще ничего не происходит. что делать?

elena krupenko Мастер (1755), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тони Мудл Мудрец (10163) 5 лет назад
Поверни головку на бок - спутник боком весит !
elena krupenkoМастер (1755) 5 лет назад
Спасибо попробую
Тони Мудл Мудрец (10163) У меня на 15 градусов от вертикали повёрнута - Калининград
Анатолий Борисов Оракул (61181) 5 лет назад
Надо заплатить за декодирование сигнала. Если уже заплачено, претензии к МТС. Приставка отключается и подключается оператором дистанционно.
МТС Россия Мудрец (13359) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, самостоятельную настройку Спутникового ТВ на нашем сайте: https://moskva.mts.ru/personal/podderzhka/sputnikovoe-tv/nastroyki/samostoyatelnaya-nastroyka-oborudovaniya (выберите свой регион) Если все выполнено верно, рекомендуем заказать специалиста по настройке оборудования по номеру 8-800-250-0890 или 0877 (с мобильного МТС).
elena krupenkoМастер (1755) 5 лет назад
Спасибо. Позвонила оператору .ничего она мне не подсказала, дала несуществующий номер телефона мастера. МТС отстой!
МТС Россия Мудрец (13359) Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора или лицевого счета и контакты для связи с вами.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141157) 5 лет назад
Если сигнала нет, то вы никакой спутник не поймали!)