Посоветуйте онлайн игру с хорошо проработанными мирными профессиями. Типа "Therian Saga" но более быстрый темп. +

может и не прав Мудрец (14889), на голосовании 5 лет назад
Где можно дерево рубить, делать потом из него чегонить, много разного интересного крафта, создавать вещи потом их перерабатывать, порыбачить, поразводить скот, переработать скот в ресурсы. Кто знает Териан Сагу вкурсе о чем я говорю. Вот играл как-то Грани Реальности - там вроде тоже есть мирные профессии, но я играл совсем мало эту игру
Голосование за лучший ответ