Раздражение подмышками после бритья

Побила подмышки, пошло сильное раздражение. Потом прошло, остались маленькие пятна. Если использую дезодарант, то вся мормышка красная и эти пятна краснеют. Так больше месяца. Скоро поеду на море, может пройдет. Что делать и как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фу бл*ть, я тут ем, а ты мне про раздражение подмышек после бритья (((

Тоже раздражения, не приятные. Конечно не краснеют я стараюсь не давить.

Какое еще море ...сиди уже дома и учись бить свои мышки!