Подскажите, что за плодовое дерево.

Жанна Мастер (1500), закрыт 5 лет назад
Продавали саженец как черешню. Выросло большое дерево. Ягоды горькие, черные, похожи по форме на вишню. ( Прилагаю фото дерева, плодов и для сравнения с вишней).
Лучший ответ
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 5 лет назад
Это антипка, подвой для вишен и черешен. Толку он неё не будет, спиливайте пониже и привейте нужный сорт вишни или черешни, можно несколько.
Остальные ответы
Устин *** Просветленный (27746) 5 лет назад
Черешня и выросла только дичка, эти пударасы забыли дерево привить.
ЖаннаМастер (1500) 5 лет назад
возможно... эхх... почитала сейчас в википедии, что черешня самобесплодна, для опыления надо 2-3 дерева. А тут одно дерево. Это возможно?
Жанна Мастер (1500) или оно от рядом стоящих вишен опыляется?
Виктор Веселков Оракул (56066) 5 лет назад
это магалебская вишня, применяется как подвой для черешен.