Здравствуйте недавно увидела вот таких растущих цветы

M.O Ученик (10), закрыт 5 лет назад
не подскажите какой вид?
Лучший ответ
Ольга Заривина Гуру (2549) 5 лет назад
Медуница может?
M.OУченик (10) 5 лет назад
ДУМАЮ НЕТ
Сфотографируйте отдельно растение, а не в куче. Ничего на фото не разобрать. Цветки плохо видны, форма, сколько лепестков..
wolf rabinovichОракул (87225) 5 лет назад
Вот теперь точно тебе напишу, что бурачниковые! Например Огуречник. Вообще они довольно сложно определяются
M.O Ученик (10) у огуречника желтая серединка? у меня ярко-желтая серединка