спиннинги кайда премиум, айко, максимус стоит ли покупать?

s k Профи (773), закрыт 5 лет назад
у меня были разные палки. и дорогие, и дешевые. но мне нужен запас прочности для форсированного вываживания щук через водоросли. фирменных спиннингов поломал уже на приличную сумму. и не надо писать, что китай гуано. палки и за 3-7 к. бывает, ломаются на первой рыбалке
Лучший ответ
И Ф Мастер (1339) 5 лет назад
Так в чём проблема, взять палку с как можно большим тестом.
s kПрофи (773) 5 лет назад
с большим тестом мелкие приманки плохо кидать
Остальные ответы
убивай модеров Профи (520) 5 лет назад
Купи удилище именно для такой рыбалки, и кастинговое. Мультипликаторная катушка позволяет пользоваться более толстой леской не уменьшая от этого дальность заброса. Ну и удилище возьми бассовое, или там с надписью twitch или crank, из американских брендов, и будет тебе мощность и заброс, тока за 3000 руб, это дешевый спиннинг.
s kПрофи (773) 5 лет назад
мульт не понравился, не по мне. а крепкий амер за 3000 существует? какя модель с тестом до 30? только инфа не из инета - а из личного опыта есть?
убивай модеров Профи (520) Я не знаю твоих финансовых возможностей, у меня есть и St.Croix из SCIV Graphite и SCV Graphite, и так же есть и Batson Enterprises из серии Rainshadow. Но тут самосборка, а готовых посмотри на сайте москанеллы. Хотя лёгкий джиг и вертушки MHX побивает многих такими моделями как SJ843-2-MHX или SJ783-2-MHX, под лёгкие так это MHX SJ9000-2 просто легендарный спиннинг, как и WS86MHF2 от St.Croix. Ты то тест и приманки не указал, тут и не ясно что тебе больше подойдёт.