Что такое домофон?

« вася » Высший разум (444269), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Питер Ковачич Знаток (466) 5 лет назад
Устройство, для связи с улицы с владельцем квартиры, номер который ты наберешь, каталог домофонов можно посмотреть у ребят https://aalarm.ru
Остальные ответы
Никнейм Мудрец (17596) 5 лет назад
Устройство, с помощью которого можно связаться с жителями отдельно взятой квартиры.
Арсений Горячкин Ученик (118) 5 лет назад
Это не нужная железка
Веть есть звонок)))
Кошка Окрошка Ученик (121) 5 лет назад
Телефон для связи с улицы с жильцом определенной квартиры, номер который ты наберешь
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 5 лет назад
флудер явился.
« вася »Высший разум (444269) 5 лет назад
Я к тебе лезу штоль?
« вася »Высший разум (444269) 5 лет назад
Я к тебе лезу штоли, а?