Тем, кому надоело про Украину и газ.
А что еще можно сейчас обсуждать в категории "Политика" ?

First Профи (833), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот примерный перечень актуальных тем - выбирайте и задавайте вопросы:
1. ЕГЭ стал обязательным во всей России
2. Чехия приняла председательство в ЕС
3. В Краснодаре переименовали площадь Октябрьской революции в Театральную
4. Медведев поздравил газету «Красная Звезда» с 85-летним юбилеем
5. Израиль завершил подготовку к наземному вторжению в сектор Газа
6. В Эстонии с нового года выросли налоги, пошлины и штрафы
7. ..и т.д. и т.п.
Лучший ответ
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
можно еще обсуждать " с какой стороны Ющенко кусает рогалик" :)
Остальные ответы
кристинка апельсинка Профи (846) 15 лет назад
можно ещё обсудить новый год
FirstПрофи (833) 15 лет назад
ага... например, как его встречали в Новой Гвинее :-))
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
1 хорошая тема.... 2 слишком мутная, 3 мне например пофигу 4 ну и пусть поздравляет, он только и делает что поздравляет кого то 5 я думаю это не последняя атака израиля 6 так и надо эстонцам
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
пункт №6 самый - самый! Всегда приятно узнать, что где то хуже чем у нас, хотя в душе и понимаешь, что хуже чем у нас не бывает!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Экономический кризис в России.
FirstПрофи (833) 15 лет назад
а как по-Вашему, он от этого меньше станет?
В кризис, как таковой, многие еще не врубились - за него возьмемся в марте-апреле :-))
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) я в курсе
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Да и вообще-то хваит про Украину.
Дурят политики, а народ то не при чем.
Эксперт Мыслитель (6944) 15 лет назад
Условия жизни Россиян, вот что нужно обсуждать, на мой взгляд очень актуально!
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Не понимаю, а почему не обсудить работу собственных правителей? Или может у Путина всё безошибочно и ничего со стороны не видно? Или это не этично: обсуждать свою власть? Лучше разговаривать про Ющенко и Саакашвили-то есть действовать по "наводке" TV?
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 15 лет назад
Позавчера пошла в Немецкий банк, чтобы получить кровные деньги с социального счета, была шокирована тем, что выдают только по 1 тысяче рублей два-три раза в неделю. Это чтобы с голоду не подохли? Помнится, лет 7 назад была задумка у властьимущих изъять валютные запасы у населения, так мы повелись и по снижению цены доллара избавились от него, теперь он растет, а рубль, как обычно, на глазах тает.. . Не политика ли все это? И не продуманный ли расчет? Все ошибки руководства страной ложатся на плечи самых неимущих людей. Богатые если и потеряли, то не много, да и не свое, в принципе, иные из них, кто создал ситуацию, только разбогатели. И история и политика повторяются. Никому нельзя доверять свои средства, нельзя доверять власти, они все временщики и решают свои личные вопросы. Давайте позаботимся о себе сами! Каковы Ваши предложения?
Ш@р@д@ Гуру (3504) 15 лет назад
Американцы назвали Джорджа Буша главным злодеем года.... Можно поговорить про это.
Надежда СорокинаМыслитель (9973) 15 лет назад
Буш далеко, но до всего то ему есть дело, всюду у него интересы, он за Америку печется, американцы уверенно , прекрасно живут в своей стране, . А вот кто за Россию, за Российский народ готов "сражаться", ведь он ОПЯТЬ на грани выживания.
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Еще очень много людей ведется на то, что навязывает СМИ. А о том, что по всей стране уже уволены сотни тысяч человек-молчок. Протесты во Владике - опять молчок. А Вы знаете, что там уже выдвигались политические требования, гнать поганой метлой гебистскую мразь. Народ обозлен и это только начало...