Где во Владимире можно найти недорогого оценщика квартиры?

Рената Ульянова Знаток (251), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (188016) 5 лет назад
В любом риэлторском агенстве есть кому оценить квартиру. А за чем кого то вызывать? Можно просто посмотреть сколько стоять в вашем же районе такие же квартиры .
esmeralda Искусственный Интеллект (318924) 5 лет назад
Белка правильно написала, зачем тратить деньги, посмотри объявления о продаже в вашем районе, с такой же площадью, найди среднюю цену и продавай дешевле.
Рената УльяноваЗнаток (251) 5 лет назад
Мне надо справку о стоимости квартиры в администрацию
esmeralda Искусственный Интеллект (318924) так надо так и писать в вопросе)