Имя для котёнка. Купили 3 месячного котёнка девочку. Чёрно белая обычная. Я думаю назвать Кэсси. Что думаете?

Pawel Bobrow Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (116810) 5 лет назад
Называйте )) У меня кошка тоже "черно-белая обычная" и кличка похожая - Кася.
Остальные ответы
Роланд Дискейн Мыслитель (8613) 5 лет назад
Отличная мысль, можно назвать "Пусси" (пушистая).
Elias HawkeПрофи (576) 5 лет назад
Пусси не очень с английского переводится)))
Роланд Дискейн Мыслитель (8613) Рussy cat - пушистая кошечка, мурлыка - мы скоро да того дойдём, что небо голубым станет неприлично называть...
Lerik Оракул (54120) 5 лет назад
Тупое имя. Пятнашка. Вот как назовите. Хоть понятно почему так назвали. А то бэсси, лесси и т. д. Дурдом у вас там будет тогда)).
Hesus Просветленный (29992) 5 лет назад
Называйте как хотите, лишь бы вам нравилось. Хорошая кличка
Pawel BobrowЗнаток (333) 5 лет назад
мне нравиться. Родителям не нравиться. то грубое то агрессивное.
Hesus Просветленный (29992) Пусть они выдвинут свои варианты и выберите кличку с помощью компромисса