Какие у Вас самые любимые животные

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Одинокая Профи (709) 17 лет назад
кошечки, котята, щенки, мышки,морские свинки
Остальные ответы
YuGaSha Профи (565) 17 лет назад
лошади,сабаки,кошаки
Міхаіл Гуру (2781) 17 лет назад
Мишки бурые!
Самый страшный зверь, бегает быстро и достанет тебя где угодно.
Пользователь удален Мастер (2468) 17 лет назад
люблю все пушистое и маленькое:))))
Маргарита Черви Ученик (142) 17 лет назад
А я пауков люблю! Почему-не знаю!
Кали Мыслитель (7515) 17 лет назад
Люблю кошек, крыс, вислоухих кроликов, удавов, лошадей, дельфинов, мышек, морских свинок, белок, волков, дикие кошки (все), еноты, хорьки, обезьянки и т.д.
Roman Zverkov Мастер (1346) 17 лет назад
Все трое любимые в порядке убывания любимости:
Кошки, Свиньи, Хомячки
Анна Мойсеюк-Барковская Мастер (2045) 17 лет назад
Собаки, кошки, лошади,дельфины,киты,пауки,коалы...всех люблю...
Пользователь удален Гуру (4197) 17 лет назад
Тигры и все семейство кошачьих
Ирина Юсупова Гуру (4225) 17 лет назад
Собак породы кавказская овчарка и своего мужа! Хи-хи
NJM Гуру (3009) 17 лет назад
Собаки,попугаи и кошки
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
Моё самое любимое животное, моя Кристина - ам.стафф :) Самая лучшая собака на свете. И вообще, я собачница :)
Зоя Олейник Мастер (1657) 17 лет назад
собаки коши и все все кошачьи... особенно снеж-жный барсик!!!
Турандот Гуру (4062) 17 лет назад
Люблю всех животных, особенно их детей (щенков, котят, птенчиков и т.д.). Змей ужасно не люблю - потому что боюсь.
А юольше всех люблю свою собаку - черного терьера. Невероятного ума, доброты, любви создание.
Таня Иванова Гуру (4144) 17 лет назад
Из диких леопард! А из домашних-собак! Особенно золотых ретриверов!
Источник: Кисон