Как продлить домен по дешевле.

АНДРЕЙ SPIC Мастер (2000), на голосовании 5 лет назад
Раньше продлить домен стоило 250 р, теперь у регистратора reg.ru стоит 899 р, можно перенести домен на другой регистратор и оплатить там домен?
Голосование за лучший ответ
Роман Венрок Просветленный (28266) 5 лет назад
нет
АНДРЕЙ SPICМастер (2000) 5 лет назад
Я так понимаю что цена зависит от регистратор, или от возраста домена?
Роман Венрок Просветленный (28266) от регистратора
Грустный Пупсик Оракул (86251) 5 лет назад
во первых смотря какая зона
во вторых=смотря сколько времени осталось))
а так вполне реально
АНДРЕЙ SPICМастер (2000) 5 лет назад
Зона ru. до 22.08.18
Грустный Пупсик Оракул (86251) 300 рублей продление устроит?
НЭЙМ.РФ Просветленный (24696) 5 лет назад
Нужно было регистрировать домен в зоне .ru там, где регистрация и продление стоит одинаково недорого, например вот здесь - beridomen.ru - оно стоит 199 рублей.
Серёг@ Ученик (207) 5 лет назад
Перевести можно к другому регистратору. Адекватная цена на Alexname: продление в зоне ru на год 299 рублей https://axelname.ru/special/spread/