Почему люди часто что то забывают выходя из дома, вы ничего не забываете?
Есть слово "неорганизованность", забывая что то при выходи из дома и т. д. может ещё быть, что память помнит, что всё вроде взял, но другие мысли о чём либо, могут сбить с этой памяти, и в итоге человек кратковременно забывает о чём то... Если куда то пошли, важно и нужно просчитать всё, так конечно нужно, мир большой, много людей и информации. Например со мной был такой случай, я забыла пакет с покупкой в ящике продуктового магазина, хорошо что далеко не ушла, очнулась я только потому что в руках что то не хватает да и номерок в руках был, вернувшись в магазин всё было как прежде, ни кто даже не понял что покупатель ушёл, хотя на входе стояла охрана, вот вам и ответ, просто собираясь куда то или что то делать важное и серьёзное, нужно думать, хотя бы постараться только об этом, а не о чём то ещё, в тот деть я помню что выбирала продукты и проходила кассу, почему забыла пакет в ящике, просто погрузилась в другие мысли... и всё вышло на автомате...
Да. Такое бывает, когда не контролируешь себя.
Нет, не забываю . Прошу перед выходом из дома, чтобы никто не отвлекал
забываем
Трусы забыла