Что происходит с мыслью, забытой в подсознании?

Пользователь удален Оракул (50121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Она созревает, становиться ценне и значимее для человека.
Остальные ответы
JOHN W. LENNON Мастер (1183) 15 лет назад
ОНА ПОСТОЯННО ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ
Наталья Гуру (3414) 15 лет назад
Она появляется в самый неподходящий момент.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 15 лет назад
Она крутится в долговременной памяти, формирует доминанту или даже навязчивость, но при этом остается неосознанной, потому и трудно обнаружить причину дискомфорта.
Ангария Просветленный (35397) 15 лет назад
Становится как спусковой крючок...
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Это уже инстинктивность определяющая Вашу индивидуальность. Это которых " мысль гложет"
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321374) 15 лет назад
Когда она будет нужна, тогда её надо воплатить в жизнь, иначе от этого будильника не будет покоя.
Vladimir Stalnikov Мастер (2344) 15 лет назад
А ничего не происходит, ждет своего часа )
Я Другой Мастер (1717) 15 лет назад
Если она забыта и не используется, то она просто покинет вас, где бы она не находилась, и будет притянута другим человеком, которому она необходима!!!