Что делать если брат не хочет играть в футбол?

Anastasia Ivanova Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Мне очень хотелось бы поиграть со старшим братом в футбол, а он воткнулся в ноутбук, и сидит играет... Я уже говорила и пожалуйста, и... что я только не делала! Помогите пожалуйста....
Лучший ответ
Foxy Гуру (2590) 6 лет назад
FIFA вам в помощь.
Остальные ответы
Andrew R Мыслитель (6813) 6 лет назад
Поиграть в fifa
Anastasia IvanovaУченик (82) 6 лет назад
Игра в компьютере?
Andrew R Мыслитель (6813) Да, может как-нить подтолкнет сыграть на улице...
Светлана Гуру (4704) 6 лет назад
Не всё в жизни бывает так, как хочется нам. Привыкайте или ищите альтернативу.
Vadim Sukhorukov Профи (640) 6 лет назад
Ничего. Зачем заставлять человека делать то, что он не хочет?