Проблема с платежом
Добрый день, дело вот в чём я хотел купить игру в Steam в общем то стандартная процедура но когда дело дошло до оплаты (Платил я через телефон) оплатил но мне пришло на почту письмо от Steam о незавершонном платеже якобы ошибка, было написано что списаные средства вернут "Покупка не удалась, Steam не смог принять платеж от вашего платежного оператора.
Если в истории операций есть запись об оплате этой покупке, она исчезнет, когда ваш платежный оператор обработает платеж. Steam не снял средства за эту покупку." но средст до сих пор нет, подскажите как решить проблему и в течении какого времени возвращяют деньги? p.s оператор МТС
Богдан, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru описание вашей ситуации и номер телефона. Постараемся помочь.