Сталкивались ли вы с тем, что некоторые мамы неправильно кормят детей? Ну чипсы там в год...

Яна Поплавская Мудрец (10046), закрыт 15 лет назад
Я таких много встречала. Еще сын маленький был, гуляем, мамшки сходят в магазин, купят чипсы, кока-колу- и дают детям- а им по году, 1,3, сидят в коляске и лопают их.. Или сухарики "Кириешки"...Шоколад без счета..
А теперь смотрю-а многие их дети с лишним весом. Это все бесследно не проходит!
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 15 лет назад
По сравнению с пивом - это ерунда. Просто, мамашам наплевать на своих детей, мозгов у них ещё нет (а может, вообще, не было) , детей делать научились, а растить, пока нет.
Остальные ответы
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Сталкивалась. А что сделаешь? Свою голову не поставишь!!!!
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
лишний вес-полбеды, а вот поджелудочная больная и ацетономичный синдром пострашнее ((((( видела и мамашек и такие результаты
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
сталкивалась.
у меня дети до 1,5 лет сладкого особо не знали. готовила до 2 лет им отдельно, кормила по часам, никаких кусочков.
Яна ПоплавскаяМудрец (10046) 15 лет назад
И я также. Сладкое стала давать, как в сад пошли (там и узнал, что это)-в 2,5 года. Все по режиму.
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Да, я в ужасе! А что же сделаешь? Если у малыша нет никаких внешних проявлений аллергии, и мамаша не знает элементарных правил здорового питания, то увы. .
Страшно за их здоровье, за то, что такая девочка, выросшая на чипсах и коле, может стать женой моего сына и их дети уже изначально будут нездоровыми...
Прачечная Большая Стирка Мастер (1798) 15 лет назад
Оч часто, особенно плохо, что мои это видят и тоже начинают просить. Благо в магазине продавщицы нормальные, видя мою реакцию, поддерживают, говорят, что ЭТО не продается, испорченное и т. д.
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Сталкивалась.. . и не с таким.. . к примеру, видела будущую мамашку беременную, а через месяц уже с коляской гуляет.. . в руке банка пива. . выпила, покурила, покормила грудью ребенка... и все это происходило в парке рядом с детской площадкой.. . а вы о чипсах и о коле...
Виктория Ч Мыслитель (5367) 15 лет назад
сталкивалась сама иногда даю сыну шоколад
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 15 лет назад
Вижу такое каждый день... работа связана с родителями и детьми. Моя дочь знает о вреде этих продуктов и на моем примере-не употребляет их совсем.