Что вы можете обо мне рассказать?

СуПеР меГо ДеТка)) Гуру (3276), на голосовании 13 лет назад

эт старая фотка
Дополнен 15 лет назад
НЕТ...ВОТ МНОГИЕ ПИШУТ ПОДРОСТКАМ,ЧТО ОНИ СПЕШАТ БЫТЬ ВЗРОСЛОЙ.Я НАОБОРОТ!
Голосование за лучший ответ
Markiza Desu D Ученик (101) 15 лет назад
Много друзей, для вида всех держишь близко, но на самом деле видишь истинную суть каждого человека и доверяешь только избранным.
Людям кажешься приветливой и немного наивной, хотя на самом деле ты та ещё стервочка))) )
Личная жизнь не особо удачлива, хотя поклонников хватает. Ты ещё только ищёшь того самого.
И последнее: не могу утверждать точно, но по-моему в данный момент у тебя повышенная температура.
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 15 лет назад
Карма у тебя 62% из 100,это очень много. Норма 0-20%
Срочно нужно чистить ...
"Диагностика Кармы" Книга Лазарева читать для справки что делать...
Источник: Паспорт здоровья по фото
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
Красивая, добрая, смешная и кроткая-такая на фотке ты, тебе повезло!!!!
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
вверх ногами в следующий раз вешай фото.
так их удобнее рассматривать.
Alex Sedov_a Мастер (1685) 15 лет назад
Фото выставляй правильно
А я такааая Доверчивая. Оракул (65029) 15 лет назад
Любишь комплементы и покрасоваться.
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
Веселая позитивна девушка! Удачи!
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Не задирай носа, уж больно ты славненькая!
Lechuza Soxir Мудрец (15593) 15 лет назад
У тебя ещё всё впереди!!! !
Не торопи события, а то жить не интересно будет....
Источник: Правда жизни
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Могу сказать только одно. Вы очень молоды, беспечны и счастливы, потому что трудности пока вам неведоны. Счатья вам.
THOR Мудрец (16853) 15 лет назад
Хорошая девочка! Живёшь не бедно!
Марина Норд Просветленный (21797) 15 лет назад
Всё у вас милая девушка будет хорошо!
Счастья вам, добра и любви в наступившем году!
наталья смирнова Мастер (1103) 15 лет назад
Детка ты достаточно взрослая и твердая духом. Ты будешь любима. Одним человеком. У тебя в жизни будет выбор. Когда встретишь своего суженного. Дети будут. Старайся одеваться (осебеннобереги придатки) потеплее. Остальное по здоровью все впорядке.